Мы MiMi студия существуем c 2018 года более 5 лет и стабильно движемся вперед. Наше желание и профессионализм помогло преодолеть кризисы.
Наша миссия: сервис + качество = довольный клиент.
У нас работают brow-мастера, мастера ногтевого сервиса, мастера наращивания ресниц . Мы используем только качественные материалы в работе, поддерживает частоту и стерильность инструментов.
✅У нас есть гарантия на работу от 3-5 дней
✅Скидка на первое помещение 10%
✅Оплата картой через терминал
✅Напоминание о записи , обратная связь после процедуры
✅Онлайн запись 24/7
Каталог
Отзывы
5.0
125 отзывов
Джоли Джоли
28 мая
Отличный салон, приветливые, внимательные администратор и мастера, однозначно рекомендую. Хожу к мастеру Юли, всегда ухожу с красивым маникюром и отличным настроением!
Нина Дикей
16 апреля
Много лет посещаю mimi студию, делаю маникюр , педикюр , брови и ресницы.
Девочки просто молодцы, все быстро и качественно , очень клиентоориентированы🙏🏻, что сейчас немаловажно. Отдельное спасибо Светлане, Софии и Юлии , девочки мастера своего дела
539012 Савельев
2 мая
Очень удобное расположение, всегда есть место на парковке!
Мастера работают с душой, цены средние по городу. Качество отменное, нет смысла ехать в Москву, там пафоса конечно больше, но потеряешь весь день.
Мы поддерживаем своих мастеров!!!
Ольга Черкасова
16 ноября
Приходила в студию все понравилось ! В студии уютно , персонал дружелюбный . Ресницы получились просто супер
Джоли Джоли
28 мая
Отличный салон, приветливые, внимательные администратор и мастера, однозначно рекомендую. Хожу к мастеру Юли, всегда ухожу с красивым маникюром и отличным настроением!
539012 Савельев
2 мая
Очень удобное расположение, всегда есть место на парковке!
Мастера работают с душой, цены средние по городу. Качество отменное, нет смысла ехать в Москву, там пафоса конечно больше, но потеряешь весь день.
Мы поддерживаем своих мастеров!!!
Нина Дикей
16 апреля
Много лет посещаю mimi студию, делаю маникюр , педикюр , брови и ресницы.
Девочки просто молодцы, все быстро и качественно , очень клиентоориентированы🙏🏻, что сейчас немаловажно. Отдельное спасибо Светлане, Софии и Юлии , девочки мастера своего дела
Ольга Черкасова
16 ноября
Приходила в студию все понравилось ! В студии уютно , персонал дружелюбный . Ресницы получились просто супер